Главная / О СПЛАВЕ / ДОН: расписание маршрутов 2019 г.

Мы предлагаем маршруты сплава на плоту разной длительности в Воронежской, Ростовской и Волгоградской области: 

Расписание маршрутов путешествия на плоту на 2019 год

Условные обозначения:

М - плот для 4х человек (2 палатки, мебель, тент,  посуда..) - 11 500 р\сут

С - плот Стандартной комплектации (для 8 чел, 4  палатки, мебель, тент, посуда) - 19 800 р \сут

Б+ - плот повышенной комфортности (стандартная  комплектация + вторая палуба, шезлонги, баня, 12V,  освещение - солнечные батареи) -24 900 р\сут

R - плот со сборной командой - стандартная  комплектация плота + услуга шкипера + продукты  питания - 3 600р\сут\чел

строка выделена - бронь (маршрут снят временно с  продажи - спрашивайте)

Дата Маршрут Область Суток Примечание 
29 июн - 04 июл Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
30 июн - 04 июл Серафимович - Мелоклетская Влг 4 С
01 июл - 02 июл Дерезовка - Верхний Мамон Врнж 1 Б+, С
02 июл - 05 июл Вешенская - Еланская Рост 3 С
03 июл - 06 июл Лиски - Петропавловка Врнж 3 С
04 июл - 08 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 М
04 июл - 09 июл Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 С
05 июл - 08 июл Гремячее - Старая Хворастань Врнж 3 М
05 июл - 10 июл Галиевка - Казанская Врнж 5 С
06 июл - 11 июл Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+
08 июл - 11 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 М, М
09 июл - 12 июл Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
11 июл - 16 июл Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 С
11 июл - 14 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
12 июл - 17 июл Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+(сборн), С
14 июл - 17 июл Лиски - Петропавловка Врнж 3 М
15 июл - 18 июл Вешенская - Еланская Рост 3 С
15 июл - 20 июл Мелоклетская - Новогригорьевская Влг 5 +Б, С
16 июл - 19 июл Вешенская - Еланская Рост 3 Б+
17 июл - 22 июл Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 М
18 июл - 22 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+
18 июл - 23 июл Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+, С
19 июл - 22 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 С
22 июл - 25 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+, С
22 июл - 27 июл Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 М, М
22 июл - 27 июл Галиевка - Казанская Врнж- Рост 5 С
23 июл - 28 июл Серафимович - Мелоклетская Влг 4 Б+,С
23 июл - 27 июл Сиротинская - Трехостровская Влг 4 Б+
25 июл - 27 июл Монастырщина - Казанская Врнж 2 Б+
27 июл - 31 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 С
27 июл - 01 авг Казанская - Вешенскя Рост 5 С
28 июл - 31 июл Гремячье - Старая Хворстань Врнж 3 Б+
28 июл - 30 июл Лиски - Петропавловка Врнж 2 Б+
28 июл - 02 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+, С
30 июл - 02 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
30 июл - 04 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+
02 авг - 07 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 М
02 авг - 05 авг Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
04 авг - 09 авг Коротояк - Петропавловка Врнж 5 С
04 авг - 09 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 С
05 авг -08 авг Вешенская - Еланская Рост 3 Б+
05 авг - 08 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, С
07 авг - 12 авг Казанская - Вешенская Рост 5 М
08 авг - 13 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 С
09 авг - 14 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 С
09 авг - 12 авг Старая Калитва - Дерезовка Врнж 3 С
09 авг - 14 авг Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
09 авг - 12 авг Вешенская - Еланская Рост 3
12 авг - 15 авг Дерезовка - Галиевка Врнж 3 Б+, С
12 авг - 17 авг Еланская - Серафимович Рост- Влг 5
13 авг - 18 авг Трхостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
13 авг - 18 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+
14 авг - 19 авг Мелоклетская- Новогригорьевская Влг 5 С
14 авг - 19 авг Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 С
15 авг - 20 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+, М, М
17 авг - 22 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5
19 авг - 22 авг Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
19 авг - 22 авг Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 С
19 авг - 24 авг Трехостровская - Голубинская Рост 5 Б+
19 авг - 25 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 6 М, М
21 авг - 25 авг Казанская - Вешенская Рост 4 Б+, С
22 авг - 27 авг Мелоклетская- Ногвогригорьевка Влг 5
22 авг - 25 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+
25 авг - 30 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+(сборн), М
25 авг - 30 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
25 авг - 28 авг Вешенская - Еланская Вост 3 Б+, С (сборная йоги. есть места)
26 авг - 31 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+
27 авг - 30 авг Новогригорьевская - Сиротинская Влг 3
28 авг - 01 сен Еланская - Серафимович Рост - Влг 4 С
30 авг - 04 сент Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
30 авг - 02 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, М, М
30 авг - 02 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3
31 авг - 05 сен Казанская - Вешенская Рост 5 Б+, С
01 сен - 06 сен Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
02 сен - 05 сен Сиротинская - Трехостровская - Влг 3 Б+, М, М
02 сен - 07 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5
05 сен - 08 сен Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, С
05 сен - 10 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, М, М
08 сен - 13 сен Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+, С
11 сен - 14 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
13 сен -18 сен Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
14 сен - 17 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, С
17 сен - 22 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
18 сен - 23 сен Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+, С
23 сен - 26 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
26 сен - 29 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3 С
30 сен - 05 окт Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С