Главная / О СПЛАВЕ / ДОН: расписание маршрутов 2019 г.

Мы предлагаем маршруты сплава на плоту разной длительности в Воронежской, Ростовской и Волгоградской области: 

Расписание маршрутов путешествия на плоту на 2019 год

скачать расписание 

Условные обозначения:

М - плот для 4х человек (2 палатки, мебель, тент,  посуда..) - 11 500 р\сут

С - плот Стандартной комплектации (для 8 чел, 4  палатки, мебель, тент, посуда) - 19 800 р \сут

Б+ - плот повышенной комфортности (стандартная  комплектация + вторая палуба, шезлонги, баня, 12V,  освещение - солнечные батареи) -24 900 р\сут

R - плот со сборной командой - стандартная  комплектация плота + услуга шкипера + продукты  питания - 3 600р\сут\чел

строка выделена - бронь (маршрут снят временно с  продажи - спрашивайте)

Дата Маршрут Область Суток Примечание 
25 мая - 30 мая Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
31 мая - 03 июн Коротояк Лиски врнж 3
31 мая - 05 июн Казанская - Вешенская Рост 5 Б+, С
31 мая - 05 июн Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
04 июн - 07 июн Замятино - Дмитряшевка Лип 3 Б+, Б+, Б+, С
03 июн - 06 июн Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, +Б
05 июн - 08 июн Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, С
06 июн - 11 июн Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, +Б
07 июн - 11 июн Дмитряшевка - Новоживотинное Лип - Врнж 4 Б+, Б+, Б+, С
08 июн - 13 июн Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+, С
11 июн - 13 июн Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 Б+, Б+, Б+, С
11 июн - 16 июн Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5
11 июн - 25 июн Галиевка - Казанская Врнж, Рост 4 С
11 июн - 14 июн Замятино Дмитряшевка Лип 3 Б+, С
12 июн - 15 июн Коротояк - Лиски Врнж 3 С
13 июн - 18 июн Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
14 июн - 18 июн Дмитряшевка - Новоживотинное Врнж 4 Б+, С
15 июн - 18 июн Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, С
16 июн - 20 июн Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+, С
18 июн - 20 июн Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 Б+, С
18 июн - 23 июн Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
22 июн - 25 июн Замятино - Дмитряшевка Лип 3 М, М
23 июн - 26 июн Коротояк - Лиски Врнж 3 Б+, Б+, С
23 июн - 28 июн Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
23 июн - 27 июн Гремячье - Старая -Хворостань Врнж 4 Б+, С
23 июн - 26 июн Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
25 июн - 29 июн Дмитряшевка - Новоживотинное Врнж 4 Б+
26 июн - 29 июн Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, Б+, Б+, С
26 июн - 29 июн Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, С
29 июн - 04 июл Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
30 июн - 04 июл Серафимович - Мелоклетская Влг 4 С
01 июл - 04 июл Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, М
01 июл - 05 июл Дерезовка - Галиевка Врнж 4 Б+, С
02 июл - 05 июл Вешенская - Еланская Рост 3 С
03 июл - 06 июл Лиски - Петропавловка Врнж 3 С
04 июл - 08 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 М
04 июл - 09 июл Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 С
05 июл - 08 июл Гремячее - Старая Хворастань Врнж 3 М
05 июл - 10 июл Галиевка - Казанская Врнж 5 С
06 июл - 11 июл Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+
07 июл - 10 июл Замятино - Дмитряшевка Лип 3 Б+, С
08 июл - 11 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 М, М
09 июл - 12 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 С
09 июл - 12 июл Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
10 июл - 13 июл Дмитряшевка - Новоживотинное Врнж 3 С
11 июл - 16 июл Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
11 июл - 14 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
12 июл - 17 июл Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+(сборн), С
13 июл - 15 июл Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 С
14 июл - 17 июл Лиски - Петропавловка Врнж 3 М
15 июл - 18 июл Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, С
15 июл - 18 июл Вешенская - Еланская Рост 3 С
15 июл - 20 июл Мелоклетская - Новогригорьевская Влг 5 +Б, С
15 июл - 20 июл Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
16 июл - 19 июл Вешенская - Еланская Рост 3 Б+
17 июл - 22 июл Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 М
18 июл - 22 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+, С
18 июл - 23 июл Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+, С
19 июл - 22 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 С
19 июл - 23 июл Еланская - Серафимович Рост, Влг 4 Б+
22 июл - 25 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+, С
22 июл - 27 июл Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 М, М
22 июл - 27 июл Галиевка - Казанская Врнж- Рост 5 С
23 июл - 28 июл Серафимович - Мелоклетская Влг 4 Б+,С
23 июл - 27 июл Сиротинская - Трехостровская Влг 4 Б+
24 июл - 27 июл Селилуки - Гремячье Врнж 3 С
25 июл - 27 июл Монастырщина - Казанская Врнж 2 Б+
27 июл - 31 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 С
27 июл - 01 авг Казанская - Вешенскя Рост 5 С
28 июл - 31 июл Гремячье - Старая Хворстань Врнж 3 Б+
28 июл - 30 июл Лиски - Петропавловка Врнж 2 Б+
28 июл - 02 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 С
29 июл - 03 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+
30 июл - 02 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
30 июл - 04 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+
02 авг - 07 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+, М
02 авг - 05 авг Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
04 авг - 09 авг Коротояк - Петропавловка Врнж 5 С
04 авг - 09 авг Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 С
04 авг - 09 авг Казанская - Вешенская Рост 5
30 сен - 05 окт Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
04 авг - 09 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 С
05 авг -08 авг Вешенская - Еланская Рост 3 Б+
05 авг - 08 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, С
07 авг - 12 авг Казанская - Вешенская Рост 5 М
08 авг - 13 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+
08 авг - 13 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 С
09 авг - 14 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 С
09 авг - 12 авг Старая Калитва - Дерезовка Врнж 3 С
09 авг - 14 авг Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
09 авг - 12 авг Вешенская - Еланская Рост 3
12 авг - 15 авг Дерезовка - Галиевка Врнж 3 Б+, С
12 авг - 17 авг Еланская - Серафимович Рост- Влг 5
13 авг - 18 авг Трхостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
13 авг - 18 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+
14 авг - 19 авг Мелоклетская- Новогригорьевская Влг 5 С
14 авг - 19 авг Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 С
15 авг - 20 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+, М, М
17 авг - 22 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5
19 авг - 22 авг Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
19 авг - 22 авг Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 С
19 авг - 24 авг Трехостровская - Голубинская Рост 5 Б+
19 авг - 25 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 6 М, М
21 авг - 25 авг Казанская - Вешенская Рост 4 Б+, С
22 авг - 25 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+, С
22 авг - 27 авг Мелоклетская- Ногвогригорьевка Влг 5
22 авг - 25 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+
25 авг - 30 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+(сборн), М
25 авг - 30 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
25 авг - 28 авг Вешенская - Еланская Вост 3 Б+, С
26 авг - 31 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+
27 авг - 30 авг Новогригорьевская - Сиротинская Влг 3
28 авг 01 сен Еланская - Серафимович Рост - Влг 4 С
30 авг - 04 сент Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
30 авг - 02 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, М, М
30 авг - 02 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3
31 авг - 05 сен Казанская - Вешенская Рост 5 Б+, С
01 сен - 06 сен Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
02 сен - 05 сен Сиротинская - Трехостровская - Влг 3 Б+, М, М
02 сен - 07 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5
05 сен - 08 сен Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, С
05 сен - 10 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, М, М
08 сен - 13 сен Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+, С
11 сен - 14 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
13 сен-18 сенг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
14 сен - 17 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, С
17 сен - 22 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
18 сен - 23 сен Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+, С
23 сен - 26 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
26 сен - 29 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3 С