Расписание маршрутов 2019 г.

Главная / О СПЛАВЕ / Расписание маршрутов 2019 г.

Расписание сплавов на сезон 2019 года

Чтобы вы могли свободно выбрать даты отдыха летом 2019 года, бронируйте маршрут путешествия на плоту заранее!

Мы предлагаем маршруты сплава на плоту разной длительности в Воронежской, Ростовской и Волгоградской области: 

Расписание маршрутов путешествия на плоту на 2019 год

скачать расписание 

Условные обозначения:

М - плот для 4х человек (2 палатки, мебель, тент,  посуда..) - 11 500 р\сут

С - плот Стандартной комплектации (для 8 чел, 4  палатки, мебель, тент, посуда) - 19 800 р \сут

Б+ - плот повышенной комфортности (стандартная  комплектация + вторая палуба, шезлонги, баня, 12V,  освещение - солнечные батареи) -24 900 р\сут

R - плот со сборной командой - стандартная  комплектация плота + услуга шкипера + продукты  питания - 3 600р\сут\чел

строка выделена - бронь (маршрут снят временно с  продажи - спрашивайте)

Дата Маршрут Область Суток Примечание 
04 мая - 09 мая  Еланская - Серафимович  Рос - Влг  Б+ 
09 мая - 14 мая  Серафимович - Мелоклетская  Влг  Б+
15 мая -  20 мая Мелоклетская - Новогригорьевская  Влг  Б+
25 мая - 30 мая  Трехостровска - Голубинская   Влг  Б+
31 мая - 05 июн Казанская - Вешенска Рост 5 Б+, С
31 мая - 03 июн Коротояк - Лиски Врнж 3 Б+, С
31 мая - 05 июн Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
04 июн - 07 июн  Замятино - Дмитряшевка  Лип   3 Б+, Б+, С, С
03 июн - 06 июн Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, С
05 июн - 08 июн Вешенская - Еланская Росто 3 Б+, С
06 июн - 11 июн Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
05 июн - 08 июн Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 Б+, С
07 июн - 11 июн  Дмитряшевка -Новоживотинное Лип - Врнж  Б+, Б+, С, С
08 июн - 13 июн Еланская - Серафимович Рос - Влг 5 Б+, С
08 июн - 11 июн Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 С
11 июн - 13 июн Новоживотинное - Семилуки  Врнж  Б+, Б+, С, С 
11 июн - 16 июн Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
11 июн - 15 июн Галиевка - Казанская Врн - Рост 4 С
11 июн - 14 июн Замятино - Дмитряшеска Врнж 3 Б+, С
13 июн - 18 июн  Серафимович - Мелоклетская  Влг 5 Б+, С
13 июн - 16 июн  Семилуки - Гремячье Врнж  Б+, Б+, С,  С 
14 июн - 18 июн Дмитряшевка - Новоживотинное Врнж 4 Б+, С
15 июн - 19 июн Казанская - Вешенская Рост 4 С
16 июн - 20 июн  Гремячье - Старая Хворостань  Врнж   4  Б+, Б+, С, С
16 июн - 19 июн Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 С
18 июн - 20 июн Новоживотинное  - Семилуки  Врнж 2 Б+, С
19 июн - 22 июн Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+, С
20 июн - 23 июн  Старая Хворостань - Коротояк  Врнж  Б+,Б+, С,  С 
20 июн - 23 июн Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, С
22 июн - 25 июн Замятино - Дмитряшевка Лип 3   М, М
22 июн - 27 июн Галиевка - Казанская Врн - Рос 5 Б+, С
23 июн - 26 июн  Коротояк - Лиски  Врнж   Б+, Б+, С, С 
23 июн - 27 июн Гремячье - Старая Хворастань Врнж 4 Б+, С
25 июн - 29 июн Дмитряшевка -Новоживотинное Врнж 4 Б+, М, М
26 июн - 29 июн  Лиски - Петропавловка  Врнж  Б+, Б+, С, С 
27 июн - 30 июн Старая Хврастань - Коротояк Врнж 3 Б+, С
29 июн -01 июл Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 Б+, М, М
29 июн - 04 июл Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
30 июн - 03 июл Коротояк - Лиски Врнж 3 Б+, С
30 июн - 04 июл Серафимович - Мелоклетская Влг 4

 С

01 июл - 04 июл Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+,  М, М
02 июл - 05 июл Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, С
03 июл - 06 июл Лиски - Петропавловка Врнж 3  С
04 июл - 08 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4  М, М
04 июл - 09 июл Мелоклетская - Новогригорьевская Влг 5  С
05 июл - 10 июл Еланская - Серафимович Рост - Влг 5  С
06 июл - 11 июл Петропавлока - Александровка Донская Врнж 5 Б+
06 июл - 09 июл Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 С, Б+,  Б+
07 июл - 10 июл Замятино - Дмитряшевка Врнж 3 Б+, С
08 июл - 11 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3  М, М
09 июл - 12 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 С, Б+, Б+
09 июл - 12 июл Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
10 июл - 13 июл  Дмитряшевка - Новоживотинное Врнж 3 Б+, С
11 июл - 16 июл Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
11 июл - 14 июл  Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
10 июл - 15 июл Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
11 июл - 14 июл Коротояк - Лиски Врнж 3  М
11 июл - 14 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3  Б+
12 июл - 17 июл Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 С, Б+, Б+
13 июл - 15 июл Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 Б+, С
13 июл - 17 июл  Лиски Петропавловка Врнж 4 (3) Б+
14 июл - 17 июл Лиски - Петропавловка Врнж 3  М, М
14 июл - 19 июл Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5  Б+
15 июл - 18 июл  Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, С
15 июл - 20 июл  Мелоклетская - Новогригорьевская Влг 5  С
15 июл - 20 июл Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
16 июл - 19 июл Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 С
17 июл - 22 июл Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, М, М
17 июл - 22 июл Казанская - Вешенская Рост 5 Б+,  С
18 июл - 22 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+, С
19 июл - 22 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 С
20 июл - 23 июл Новогригорьевская - Сиротинская Влг 3 С
22 июл - 25 июл  Вешенская - Еланская Рост 3  С
22 июл - 25 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+, С
22 июл - 27 июл Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+,  М, М
22 июл - 27 июл Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5  С
23 июл - 27 июл Сиротинская - Трехостровская Влг 4 С
24 июл - 27 июл Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, С
25июл - 30 июл Коротояк  - Петропавловка Врнж 5 Б+
25 июл - 29 июл Еланская - Серафимович Рост - Влг 4 С
25 июл - 30 июл Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 С
26 июл - 29 июл Вешенская - Еланская Рост 3 Б+
27 июл - 30 июл Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3  Б+
27 июл - 01 авг Казанская - Вешенская Рост 5 С
27 июл - 31 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+, С
29 июл - 03 авг Еланская - Серафимович Рост , Влг 5 Б+
30 июл - 04 авг Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
30 июл - 02 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
30 июл - 04 авг Галиевка - Казанская Врж - Рост 5 С
30 июл - 04 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5  С
01 авг - 04 авг Вешенская - Еланская  Рост 3  С
02 авг - 07 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+,  М
03 авг - 08 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+
04 авг - 09 авг  Коротояк - Петропавловка Врнж 5 С
04 авг - 09 авг Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5  С
04 авг - 09 авг Казанская - Вешенская  Рост 5 С
04 авг - 09 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 С
05 авг - 08 авг Вешенская - Еланская Рост 3 Б+
04 авг - 08 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 4 Б+, Б+
07 авг - 12 авг  Казанская - Вешенская Рост 5   М
07 авг - 10 ав Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, С
08 авг - 13 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+
08 авг - 13 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+
08 авг  - 13 авг Новогригорьевка - Трехостровская Влг 5  С
09 авг - 14 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5  С
09 авг - 12 авг Старая Калитва - Дерезовка Врнж 3 Б+, С
09 авг - 14 авг Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
09 авг - 12 авг Вешенская - Еланская Рост 3 С
12 авг - 15 авг Дерезовка - Галиевка Врнж 3 Б+, С
12 авг - 15 авг Вешенская - Еланская Рост 3 Б+,  М, М
12 авг - 17 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 С
13 авг - 16 авг Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+
13 авг - 18 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 С, Б+, Б+
13 авг - 18 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+
14 авг - 19 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5  С
14 авг - 19 авг Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
15 авг - 20 авг Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+,  М, М
16 авг - 21 авг Галиевка - Казанская   Врнж - Рост 5 Б+, С
16 авг - 19 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+
17 авг  - 22  Серафимович - Мелоклетская Влг 5 С
18 авг - 23 авг Мелоклетская - Новогригорьевская Влг 5 Б+
19 авг - 22 авг Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
19 авг - 22 авг Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 Б+, С
19 авг - 24 авг Трехостровская - Голубинская Рост 5 Б+
20 авг - 25 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5  Б+, С, С
20 авг - 25 авг Серафимович - Мелоклетская  Влг 5 Б+, М, М
21 авг - 26 авг Казанская - Вешенская Рост 5 Б+, С
22 авг - 25 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+, С
22 авг - 27 авг Мелоклетская  - Новогригорьевка Влг 5 С
22 авг - 25 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, С
23 авг - 26 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+, С
23 авг - 26 авг Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+
25 авг - 30 авг Мелоклетская - Новогригорьевская  Влг 5 Б+, М
25 авг - 30 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
26 авг - 29 авг Вешенская - Еланская Рост  3 Б+, С
26 авг - 31 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5  С
26 авг - 29 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+
27 авг - 30 авг Новогригорьеква  - Сиротинская Влг 3 С
29 авг - 01 сент Еланская - Серафимович Рост - Влг 3 С
29 авг - 03 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
30 авг - 02 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, М, М
30 авг -02 сент  Сиротинская - Трехостровская Влг 3 С
31 авг - 04 сен Казанская - Вешенская Рост 5 Б+, С
01 сен - 06 сен Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
02 сен - 05 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, М, М
02 сен - 07 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 С
04 сен - 07 сен Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, С
05 сен - 10 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, М, М
06 сен - 11 сен Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+, С
07 сен - 12 сен Еланская - Серафимович Рост - Влг 5 Б+, С
11 сен - 14 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
12 сен - 17сен Серафимович - Мелоклетская  Влг 5 Б+, С
14 сен - 17 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, С
17 сент - 22 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
17 сен - 22 сен Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+, С
22 сен - 27 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
27 сен - 30 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 3 Б+, С
30 сен - 05  окт Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С

 Заказать обратный звонок

Отправляя запрос на звонок, вы даете согласие на получение звонка от нашего сайта.
Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности.