Главная / О СПЛАВЕ / расписание маршрутов 2020г

Открыто бронирование на 2020 год

Условные обозначения:

М - плот для 4х человек (2 палатки, мебель, тент,  посуда..) - 11 500 р\сут

С - плот Стандартной комплектации (для 8 чел, 4  палатки, мебель, тент, посуда) - 19 800 р \сут

Б+ - плот повышенной комфортности (стандартная  комплектация + вторая палуба, шезлонги, баня, 12V,  освещение - солнечные батареи) -24 900 р\сут

R - плот со сборной командой - стандартная  комплектация плота + услуга шкипера + продукты  питания - 3 600р\сут\чел

строка выделена - бронь (маршрут снят временно с  продажи - спрашивайте)

Дата Маршрут Область Суток Примечание 
01 мая - 04 мая Коротояк - Лиски Врнж 3 С
04 мая- 07 мая Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, С
07 мая - 12 мая Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
12 мая - 17 мая Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
17 мая - 21 мая Старая Калитва- Верхний Мамон Врнж 4 Б+, С
21 мая- 24 мая Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
24 мая - 29 мая Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 С
29 мая - 3 июн Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
29 мая - 02 июн Старая Калитва - Верхний мамон Врнж 4 Б+, С
29 мая - 3 июн Казанская - Вешенская Рост 5 Б+, С (сборная команда)
02 июн - 05 июн Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+,С
03 июн - 06 июн Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 Б+, С
03 июн - 06 июн Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, С (сборная команда)
04 июн - 06 июн Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 Б+
05 июн - 10 июн Галиевка - Казанская Врнж 5 Б+, С
06 июн - 08 июн Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 Б+, С
06 июн - 09 июн Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+
06 июн - 10 июн Верхний Мамон - Галиевка Врнж 4 Б+, С
06 июн - 11 июн Еланская - Серафимович Рост - Волг 5 Б+, С
08 июн - 11 июн Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, С
09 июн - 13 июн Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+
10 июн - 15 июн Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+, С
11 июн - 15 июн Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+, С
11 июн - 16 июн Серафимович - Мелоклеткая Влг 5 С
13 июн - 16 июн Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+
15 июн - 18 июн Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+, С
15 июн - 20 июн Казанская - Вешенская Рост 5 Б+
16 июн - 19 июн Коротояк - Лиски Врнж 3 Б+
16 июн - 21 июн Мелоклетская - Новогригорьевская Влг 5 С
19 июн -22 июн Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+
21 июн - 26 июн Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
21 июн - 24 июн Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
21 июн - 24 июн Сиротинская -Трёхостровская Влг 3 Б+
22 июн - 27 июн Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С, С
23 июн - 26 июн Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, С
23 июн - 28 июн Еланская - Серафимович Рост - Волг 5 Б+, С
24 июн - 27 июн Сиротинская - Трехостровская Влг 3 С
26 июн - 01 июл Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
28 июн - 30 июн Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 Б+, М, М
28 июн - 03 июл Серафимович - Мелоклетская Влг 5 С
30 июн - 03 июл Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, М, М
01 июл - 04 июл Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
03 июл - 06 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 3 Б+, М, М
03 июл - 08 июл Мелоклетская - Новогригорьевская Влг 5 Б+, С
04 июл - 08 июл Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 4 Б+, С
04 июл - 08 июл Сиротинская - Трехостровская Влг 4 Б+, С
05 июл - 09 июл Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 4 Б+
06 июл - 09 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+, М
06 июл - 09 июл Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, С
06 июл - 10 июл Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 4 С
07 июл - 11 июл Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 4 Б+
08 июл - 11 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
08 июл - 11 июл Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
08 июл - 13 июл Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
09 июл - 12 июл Коротояк - Лиски Врнж 3 М, М
09 июл - 13 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+, С
10 июл - 13 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 С
11 июл - 14 июл Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+
11 июл - 16 июл Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+, С
11 июл - 15 июл Сиротинская - Трехостровская Влг 4 Б+, С
12 июл - 15 июл Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, М, М
12 июл - 17 июл Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+
13 июл - 16 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+, С
15 июл - 20 июл Петропавловка - Александровка.Донская Врнж 5 Б+, М, М
15 июл - 20 июл Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
16 июл - 21 июл Казанская - Вешенская Рост 5 С
17 июл - 19 июл Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 Б+, С
18 июл - 24 июл Казанская Вешенская Рост 6 Б+, С
19 июл - 22 июл Семилуки - Гремячье Врнж 3 Б+, С
19 июл - 22 июл Лиски- Петропавловка Врнж 3 Б+, С
20 июл - 25 июл Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+
21 июл - 24 июл Вешенская - Еланская Рост 3 С
22 июл - 26 июл Гремячье - Старая Хворостань Врнж 4 Б+, С
22 июл - 27 июл Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
24 июл - 26 июл Новоживотинное - Семилуки Врнж 2 С
24 июл - 29 июл Еланская - Серафимович Рост - Волг 5 Б+, Б+, С
25 июл - 29 июл Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 4 Б+, М, М
26 июл - 29 июл Семилуки - Гремячье Врнж 3 С
26 июл - 29 июл Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+, С
29 июл - 01 авг Верхний Мамон - Галиёвка Врнж 3 Б+, М, М
29 июл - 02 авг Гремячье - Старая Хворостань Врнж 3 С
29 июл - 01 авг Коротояк - Лиски Врнж 3 Б+, С
29 июл - 03 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, Б+, С
30 июл - 04 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 С
31 июл -03 авг Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 Б+, С
01 авг - 04 авг Лиски - Петропавловка Врнж 3 Б+, С
01 авг - 06 авг Галиёвка - Казанская Врнж - Рост 5 М, М
01 авг - 06 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+
02 авг - 05 авг Старая Хворостань - Коротояк Врнж 3 Б+, С
03 авг - 06 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+, С
03 авг - 08 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Волг 5 Б+, Б+, С
04 авг - 09 авг Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
05 авг - 08 авг Коротояк - Лиски Врнж 3 Б+, С
06 авг - 11 авг Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+, С
06 авг - 11 авг Казанская - Вёшенская Рост 5 Б+, М, М (сборная команда)
08 авг - 11 авг Лиски- Петропавловка Врнж 3 Б+, С
09 авг - 14 авг Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
09 авг - 12 авг Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 С
11 авг -14 авг Новогригорьевка -Сиротинская Влг 3 Б+
11 авг - 14 авг Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, М, М (сборная команда)
11 авг - 15 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 4 Б+, Б+, С
11 авг - 16 авг Петропавловка - Александровка Донская Врнж 5 Б+, С
11 авг - 16 авг Казанская - Вешенская Рост 5 Б+, С (сборная команда)
12 авг - 16 авг Сиротинская - Трехостровская Влг 4 С
14 авг - 18 авг Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 4 Б+, С
14 авг - 19 авг Еланская - Серафимович Рост, Влг 5 Б+, М, М
15 авг - 20 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, Б+, С
16 авг - 21 авг Александровка Донская - Старая Калитва Врнж 5 Б+, С
16 авг - 21 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 С
18 авг - 21 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 3 Б+, С
18 авг - 23 авг Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+
19 авг - 24 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 М, М
21 авг - 26 авг Галиевка - Казанская Врнж 5 Б+, С
21 авг - 24 авг Старая Калитва - Верхний Мамон Врнж 3 Б+, С
22 авг - 27 авг Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
24 авг - 28 авг Верхний Мамон - Галиевка Врнж 4 Б+, С
24 авг - 29 авг Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+, М, М
26 авг - 31 авг Казанская - Вешенская Рост 5 Б+, С (сборная команда)
27 авг - 01 сен Мелоклтская - Новогригорьевка Влг 5 Б+, С
28 авг - 02 сен Галиевка - Казанская Врнж - Рост 5 Б+, С
29 авг - 01 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, М
31 авг - 03 сен Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, С (сборная команда)
01 сен - 05 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 5 Б+, М, М
01 сен - 04 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
02 сен - 07 сен Казанская - Вёшенская Рост 5 Б+, С
03 сен - 08 сен Еланская - Серафимович Рост, Влг 5 Б+, С
04 сен - 08 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 4 Б+, С
05 сен - 10 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, М, М
07 сен - 10 сен Вешенская - Еланская Рост 3 Б+, С
08 сен - 13 сен Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
08 сен - 13 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
10 сен - 15 сен Еланская - Серафимович Рост, Влг 5 Б+, С
13 сен - 18 сен Мелоклетская - Новогригорьевка Влг 5 Б+, С
15 сен - 20 сен Серафимович - Мелоклетская Влг 5 Б+, С
18 сен - 21 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
20 сен - 25 сен Мелоклетская - Новогригорьевская Влг 5 Б+, С
21 сен - 25 сен Сиротинская - Трехостровская Влг 4 Б+, С
25 сен - 8 сен Новогригорьевка - Сиротинская Влг 3 Б+, С
25 сен - 30 сен Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С
28 сен - 02 окт Сиротинская - Трехостровская Влг 4 Б+, С
02 окт - 07 окт Трехостровская - Голубинская Влг 5 Б+, С